Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 750, Diamantrauten, Saphire, Ziergravur, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Länge ca. 19 cm, 10,6 g, 1 Stein fehlt
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.04.2018 - 17:02
EUR 750.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.04.2018 - 17:02 |
Exhibition: | 13.04. - 19.04.2018 |