Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) Stillleben mit Rosenvase und Trauben, signiert unten rechts: T. Schachner, Öl auf Karton, ca. 45 x 60 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:00
EUR 800.-
Therese Schachner *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |