Willi Hans Burger-Willing
(Köln 1882-1966 Untermaubach) Ziegenhirtin, signiert unten links: W. H. Burger-Willing, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:08
EUR 220.-
Willi Hans Burger-Willing
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:08 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |