William Unger
(Hannover 1837-1932 Innsbruck) Italienische Straßenszenerie im Sommer, signiert und datiert unten rechts: W. Unger 1917, Aquarell/Gouache auf Papier, kaschiert auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 24 x 21,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 220
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:09
EUR 220.-
William Unger
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:09 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |