Robert Noble
(Edinburgh 1867-1917 Prestonkirk) At Blackwaterfoot, Schottland, signiert unten links: Robert Noble R. S. A. (= Royal Society of Art), rückseitig Klebeetikett, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 30 cm, vergoldetes Holzpassepartout, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:11
EUR 300.-
Robert Noble
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:11 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |