Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: O. EDER Sept. (19)87, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 36 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:15
EUR 260.-
Othmar Eder *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:15 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |