Kommode im Barockstil
unter Verwendung von Teilen einer Biedermeierkommode, 20. Jahrhundert, Nadel- und Eichenholzkorpus, in späterer Zeit Nuss nachfurniert und linear in Feldform bandwerkartig marketiert, drei durchgehende Laden, Schloss, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:19
EUR 100.-
EUR 100.-
Kommode im Barockstil
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:19 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT