Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloss Persenbeug an der Donau, signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 40 x 57 cm, Passepartout, gebräunt, Lichtrand, verschmutzt, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:21
EUR 180.-
EUR 180.-
Luigi Kasimir *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:21 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 170.-