Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ikarus-Hermaphrodit - 1975, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung, Auflagenr. 136/200, Ton- und Strichplatte, ca. 49,5 x 35 cm, Blatt ca. 65 x 50 cm, verglast Ruf 300
Vgl.: R. Hartmann, E. Fuchs, Das grafische Werk 1967-1980, Band IV, S. 284/285, Abb. 222 SV
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:22
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:22 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-