Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Oman (19)83 und bezeichnet: Millstätter Nackiger(?), Mischtechnik auf Faltkarton, ca. 56 x 59 cm, verglast, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:22
EUR 800.-
Valentin Oman *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:22 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 4,000.- -
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 600.-