Maler des 20. Jahrhunderts
Häuser mit Bäumen, Öl auf Karton, ca. 79,5 x 59,5 cm, Passepartout, Verglasung gebrochen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:25
EUR 150.-
Maler des 20. Jahrhunderts
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:25 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |