Bodenstanduhr Tempus Fugit, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Messingwerk, Viertelstundenschlag auf Tonfedern, furniertes Gehäuse, mit floraler Einlegarbeit, Höhe ca. 180 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit und Ganggenauigkeit SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:33
EUR 200.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:33 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |