Kaffeegedeck, Meissen, um 1962
Porzellan, 3 Stück: Tasse mit Untertasse und Dessertteller, weiß glasiert, bunter Blumendekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:48
EUR 160.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:48 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |