Gerda Düring *
(Wien 1920-1995 Salzburg) Dächer und Kuppel im Kaiviertel von Salzburg, bezeichnet, datiert und signiert unten rechts: Salzburg - 1968, Kajetanerviertel Düring, Mischtechnik auf Papier, ca. 43 x 32,5 cm, PassepartoutAusschnitt, Wechselrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:50
EUR 200.-
Gerda Düring *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:50 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |