Gerda Düring *
(Wien 1920-1995 Salzburg) Salzburg - Komposition, signiert und nummeriert unten links: 4/5, Lithografie, ca. 52 x 43,5 cm, Passepartout-Ausschnitt, Wechselrahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:50
EUR 80.-
Gerda Düring *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:50 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |