Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) Bauernhaus und Kirche mit Blick auf den Dachstein?, signiert unten rechts: Fritz Paplham, Öl auf Presskarton, ca. 63 x 78 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:50
EUR 180.-
EUR 180.-
Fritz Paplham *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:50 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT