Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Waldbach bei St. Gilgen, signiert unten links: Konstantin Stoitzner, rückseitig beschriftet: Hochlackenbach bei St. Gilgen,Öl auf Karotn, ca. 42 x 54 cm, Farbfehlstelle, alter Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:51
EUR 140.-
Konstantin Stoitzner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:51 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 190.-