Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis David Teniers II.
Fußchirurgie auf einem Tisch, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 53 x 42,5 cm, restauriert, Retuschen, Krakelee, schwarzer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 2.000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 17:09
EUR 2,000.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 17:09 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |