Deutsche Schule des 17. Jahrhunderts
Stubeninterieur mit Pfeife rauchendem sitzendem Herrn und alter Frau, Öl auf Leinwand, ca. 44 53 cm, geringe Restaurierungen, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 17:09
EUR 500.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 17:09 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |