Wagnerin
(Deutsch, Anfang 19. Jahrhundert) Hügelige Landschaft mit heimkehrender Kutsche, Bauern und Rinderhirte vor Gehöft, bezeichnet oder signiert unten links: Wagnerin, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 20 x 30 cm, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 17:16
EUR 900.-
Wagnerin
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 17:16 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |