Brillant- Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, RW 52, 3,1 g, 1 Stein mit Ausschartung øG3
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.04.2018 - 17:31
EUR 650.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 17:31 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |