2 verschiedene Vasen, 1 Abziehstein 19./20. Jh.
Meissener Porzellan, tlw. färbig bemalt, goldgeziert, unterglasurblaue Schwertermarken, Höhe ca. 9 und 18 cm, Länge des Abziehstein ca. 26 cm
Specialist: Christian Wiesinger
17.04.2018 - 16:24
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.04.2018 - 16:24 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |