Poststück - Österr. Ausg. 1850,
Abstempelungen Wien, großer stummer Kegelstempel von Wien auf kleinem Kuvert mit Nr. 2HIa, Bedarfserh., sign. A. Diena, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
EUR 260.-
EUR 160.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 03.05.2018 - 11:00 |
Exhibition: | 27.04. - 03.05.2018 |
Lots from other auctions
- JNF Germany: 2 Stk. Adenauer Mercedes,
- Kleiner Hängeschrank (Apothekerschrank), um 1908
- Damenring
- Schminkdose aus vergoldetem 935-Silber mit Emaillierung, Karl Fleischhacker bzw. Funda, Wien, nach Mai 1922