Skulptur "Mozart",
im Sockel signiert "Gueyton", Frankreich 2. H. 19. Jh., vollplastischer, patinierter Bronzeguss in Form des jungen violinenspielenden Mozarts, Höhe ca. 68 cm, Altersspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
EUR 1,500.-
Skulptur "Mozart",
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 10.04.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |