Paar Biedermeier - Fauteuils,
ca. 1825/30, nussfurnierte politierte Weichholzgestelle in halbrunder Ausführung, blauer Moire- Bezug, sowie gelbe Nubukleder- Tapezierung, restaurierter Zustand.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
EUR 2,400.-
Paar Biedermeier - Fauteuils,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 10.04.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |