Barockarmsessel,
18. Jh., geschweiftes Buchenholzgestell mit stilisierten Blumen und Blättern sowie ornamental beschnitzt, ergänzte Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
10.04.2018 - 15:00
EUR 550.-
EUR 550.-
Barockarmsessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 10.04.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT