Zierliches Beistell-Vitrinentischchen,
Epoche Napoleon III um 1850/60, verschiedene Hartund Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, politiert, mit Messing ornamental marketiert, Bronze-Zierbeschläge, facettiert geschliffen verglaste Klappe, 2 Zwischenfächer, ca. 85 x 41 x 32 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
10.04.2018 - 15:00
EUR 900.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 10.04.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |