Salonsitzbank,
1. H. 19. Jh., Weichholzgestell mit geschweift gearbeiteten Holmen, eibefurniert, politiert, konische Füße, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite ca. 180 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
10.04.2018 - 15:00
EUR 1,500.-
Salonsitzbank,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 10.04.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |