Ungewöhnlicher Tisch in Nierenform,
modifizierte Louis XVI- Stilform des beginnenden 20. Jh., Hartbzw. Weichholzgestell auf konisch kannelierten Beinen, weiss- grau gefasst, goldstaffiert, schwarze Auflage, 2 Laden, ca. 73 x 155 x 70 cm, gepflegter Zustand.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
EUR 1,500.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 10.04.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |