Italienische Frühbarocktruhe,
Raum Bozen, Nonstal, spätes 17. Jh., Nussholzausführung, frontseitig relieffierend ornamental geschnitzt, ca. 64 x 166 x 57,5 cm, Altersspuren, Teile ergänzt.
10.04.2018 - 15:00
EUR 2,000.-
Italienische Frühbarocktruhe,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 10.04.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |