Paar dekorative Aufsatzvasen,
wohl Frankreich 2. H. 19. Jh., rote Marmorkörper auf 3-passigem Stand mit Bronzebeschlag in Form von Bocksbeinen und Widderköpfen, Höhe je 52 cm, Altersspuren, etwas ausgeschartet.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
EUR 4,000.-
Paar dekorative Aufsatzvasen,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 10.04.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |