Georg van der Staeten (Gent 1856-1928 ebenda), Damenbüste
Bronze, kupferbraun patiniert, signiert G van der Straeten, auf Steinsockel (bestoßen), Höhe 19 cm
Specialist: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:07
EUR 160.-
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.04.2018 - 16:07 |
Exhibition: | Exhibition: online |