Wiener Anhänger mit Siegelanhänger,
Silber, facettierter amethystfarbener Glasstein, Meisterzeichen, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:21
EUR 100.-
EUR 100.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.04.2018 - 16:21 |
Exhibition: | Exhibition: online |