Sheffielder Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, Perlmuttgriffe, Silbermanschetten, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Fischgravur, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1858, 2 Gabeln ergänzt von V. C. Dub mit Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette in V. C. Dub, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:22
EUR 500.-
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.04.2018 - 16:22 |
Exhibition: | Exhibition: online |