Faltfächer,
Japan für den europäischen Markt, um 1900, Bambusgestell, durchbrochen gearbeitet, doppelt montiertes Papierblatt, kolorierte Lithographie, Länge 27 cm, Blatt etwas beschädigt, restauriert, einige Stahlpiquèteile am Gestell fehlen
Specialist: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:24
EUR 130.-
Faltfächer,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.04.2018 - 16:24 |
Exhibition: | Exhibition: online |