4 Silber Untertassen,
rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Dm. 10 cm, Gewicht 182 g, Meisterzeichen Frantisek Bibus, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:25
EUR 150.-
4 Silber Untertassen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.04.2018 - 16:25 |
Exhibition: | Exhibition: online |