Sophie Sperlich
(München 1872-nach 1900) Zwei Kätzchen, signiert, bezeichnet S. Sperlich, München, Öl auf Holz, 16 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.04.2018 - 11:10
EUR 450.-
Sophie Sperlich
Auction: | Paintings |
Date: | 17.04.2018 - 11:10 |
Exhibition: | Exhibition: online |