Zwei Bildchen
Hütte am Kranawettsattel von E. Sander, Teich von R. Kierner, Aquarell bzw. Tempera auf Papier auf Karton,10 x 14 cm bzw. 23 x 28 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.04.2018 - 11:14
EUR 180.-
Zwei Bildchen
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 17.04.2018 - 11:14 |
Exhibition: | Exhibition: online |