Aladar Szekely
(Gyula/Transsylvanien 1870- 1940 Budapest) Orientalische Szene, signiert Szekely, bezeichnet Damaskus, Öl auf Holz, 36 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.04.2018 - 11:36
EUR 1,800.-
Aladar Szekely
Auction: | Paintings |
Date: | 17.04.2018 - 11:36 |
Exhibition: | Exhibition: online |