Maler Mitte 20. Jh.
Rückseite betitelt: Wasserrosen, links unten signiert: Everding, Aquarell/Tuschzeichnung auf Papier, ca. 68 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:10
EUR 100.-
Maler Mitte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 10.04.2018 - 16:10 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |