Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Liese", links unten signiert und datiert Augustiner 26.3.1981, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:15
EUR 280.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.03.2018 - 16:15 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 380.- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 130.-