Altschliffbrillant Solitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 55, 1,8 g, Stein mit kleinen Oberflächenmerkmal øG2
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.03.2018 - 15:00
EUR 320.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 20.03.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
Lots from other auctions
- 2 Diamant Damenringe
- Weinkännchen im Stile der Antike
- Laternenuhr "Bury",