Paar Nachtkästchen,
im Louis XV Stil, 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise mit Rosenholz furniert sowie mit Edelhölzern floral marketiert, mattiert, je 3 Laden, profilierte Marmorplatten, ca. 74,5 x 35 x 29 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:02
EUR 1,000.-
EUR 500.-
Paar Nachtkästchen,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.03.2018 - 14:02 |
Exhibition: | Exhibition: online |