Paar Armsessel,
Frankreich 1. H. 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, ornamental beschnitzt, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt.
Specialist: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:02
EUR 700.-
Paar Armsessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.03.2018 - 14:02 |
Exhibition: | Exhibition: online |