Paar Armsessel,
modifizierter Barockstil des 19. Jh., verhalten geschweifte, sowie ornamental beschnitzte Hartholzgestelle grün gefasst, goldfarben staffiert, spätere Tapezierung, Alters- u. Gebr. spuren.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.03.2018 - 14:04
EUR 400.-
Paar Armsessel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.03.2018 - 14:04 |
Exhibition: | Exhibition: online |