Rechteckiger Zentral- bzw. Beistelltisch,
in modifizierter klassizistischer Stilform, 2. H. 20. Jh., braun gefärbtes Buchenholz mit Bronzebeschlägen und schwarzem Schablonendruck auf der ahornfurnierten Platte, ca. 74x 99 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
19.03.2018 - 14:12
EUR 300.-
EUR 300.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.03.2018 - 14:12 |
Exhibition: | Exhibition: online |