Zierlicher Damensekretär,
20. Jh., Weich- und Hartholz, palisanderfurniert, feldförmig marketiert, eine Lade, Öffnungsmechanismus kombiniert mit Rolloverschluss, schräge Schreibklappe, 2 Innenladen, konische kannelierte Füße, ca.95 x 65 x 41 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:13
EUR 360.-
EUR 300.-
Zierlicher Damensekretär,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.03.2018 - 14:13 |
Exhibition: | Exhibition: online |