1 dekorative Truhe,
urspr. wohl Spanien 18. Jh., soweit feststellbar Kastanienholz mit punziertem Messingbeschlag, 1 Innenfach mit Geheimabteil, 1 altertümliches Vorhängeschloß liegt lose bei, Schloß u. Scharniere ergänzt, ca. 63 x 127 x 60 cm, Altersspuren, Teile erg. u. fehlend
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.03.2018 - 14:16
EUR 550.-
EUR 550.-
1 dekorative Truhe,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.03.2018 - 14:16 |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT