Paar große Kaminböcke,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Messing und Messingblech, seitliche Verzierungen in Form von Löwenköpfen, ergänzte Eisenverlängerungen, Länge je 43 cm, Höhe je 79 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:28
EUR 450.-
Paar große Kaminböcke,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.03.2018 - 14:28 |
Exhibition: | Exhibition: online |