Kulturperlen Collier
Schließe Weißgold 585, tlw. mattiert, zwei Brillanten, Einlage, Länge ca. 83 cm, 38,3 g, Perlen tlw. berieben øg3
26.03.2018 - 16:06
EUR 170.-
Kulturperlen Collier
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 26.03.2018 - 16:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.03. - 26.03.2018 |